Обложки/Scans:

Данные/Summary:
Publisher: Sega
Developer: Interactive Design
Genre: Action
Release Date: 1992
Синопсис/Sinopsis:
Вместе с парнем на скейте вы путешествуете по доисторическим местам и фантастическому миру в этой неплохой приключенческой игре.
Парень, однако, большой оригинал или рвется в «Книгу рекордов Гиннесса», раз избрал в качестве транспорта столь странное для пещер и джунглей средство передвижения. Впрочем, иногда он его меняет на другие, не менее странные, виды транспорта.
Скриншоты/Screenshots:
Команда разработчиков/Team:
Creator Ric Green
Producer Michael Latham
Game Design Michael Latham
Game Design Christopher Warner
Game Design Ala Diaz
Game Design Doug Nishimura
Game Design Steve Ross
Programmer Christopher Warner
Programmer Robert Morgan
Programmer John Kuwaye
Artist Maureen Kringen
Artist Doug Nishimura
Artist Joan Igawa
Music Paul Gadbois
Секреты и Прохождение/Secrets
СОВЕТЫ
1. Чтобы миновать движущиеся стены на уровне 1-2, забросьте диск в рот статуи.
2. На уровне 2-2 остерегайтесь пружин, которые могут отбросить вас на начало уровня.
3. Ищите жемчужины на уровне 3-1 — они дают сразу по 10 тысяч очков.
УПРАВЛЕНИЕ
A — паника;
В — бросок;
С — прыжок;
вниз — присесть.
СЕКРЕТЫ
1. Смена уровня. Чтобы перейти на другой уровень, на паузе наберите С, А, В, А, влево, влево.
2. Дополнительные жизни. На первом уровне в эпизоде с пещерой можно набрать желаемое количество жизней. Для этого запрыгните на плавающий камень, убейте лягушек и прыгайте направо к дракону. Бросьте в него летающую тарелку, чтобы открылась потайная комната. Запрыгните на пружину и, оказавшись у сундуков, откройте их и возьмите жизнь. Потом убейтесь и повторите процедуру.
3. Вредный совет. Если нажать одновременно «START», А и С, то игра сбросится.
4. Секретная комната. Эта комната находится в первом ацтекском замке. Перед первым полетом на воздушном велосипеде во время прыжков по пружинам между грозящими проткнуть вас острия-ми, торчащими с потолка, оседлайте и потяните вправо последнюю пику. Вы окажетесь в секретной комнате, где найдете три сундука, набитых сокровищами. Выйдя из комнаты, идите влево.
5. Замедление игры. Поставьте игру на паузу и нажмите вниз, A, C, вверх, влево, влево. Для того чтобы вернуться к обычному скоростному режиму, на паузе нажмите влево, вправо, вверх, вниз, A, C.







